ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском в рамках программы «Пять шагов благоустройства» реализован проект «Библиотека под открытым небом»

28 августа 2017, 09:44
В Берёзовском (Кемеровская область) в рамках программы «Пять шагов благоустройства» реализован проект «Библиотека под открытым небом».
Библиотека под открытым небом – это мобильный центр на территории центральной городской библиотеки, площадка для проведения уличных мероприятий, выставок, научно-популярных лекций, встреч с интересными личностями, создание арт-проектов, игр на темы, связанные с городом, с его особенностями, его историей и т. д.
Библиотека под открытым небом успешно работала в течение всего лета. Специально для этого проекта приобретено уличное оборудование, которое будет активно использоваться будущим летом и в последующие годы, потому что мобильный библиотечный центр теперь будет одной из постоянных сезонных форм работы библиотечной системы города.
Заключительным мероприятием этого лета стал Берёзовский библиотечный Арбат. На территории библиотечного двора развернулись тематические площадки, где горожане могли пройти мастер-классы по изготовлению поделок, познакомиться с прикладным творчеством своих земляков, полистать любимые книги, и просто провести вечер в кругу своих знакомых. Работники библиотеки организовали большую игровую программу для всех гостей Арбата. Здесь же состоялся любительский турнир по шахматам. Состязались команда ветеранов и команда молодёжи.

В Берёзовском в рамках программы «Пять шагов благоустройства» реализован проект «Библиотека под открытым небом» В Берёзовском в рамках программы «Пять шагов благоустройства» реализован проект «Библиотека под открытым небом» В Берёзовском в рамках программы «Пять шагов благоустройства» реализован проект «Библиотека под открытым небом»В Берёзовском в рамках программы «Пять шагов благоустройства» реализован проект «Библиотека под открытым небом»
В Берёзовском в рамках программы «Пять шагов благоустройства» реализован проект «Библиотека под открытым небом»