ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Благоустройство пешеходной зоны по проспекту Ленина

4 сентября 2017, 09:55
В рамках федерального проекта по формированию комфортной городской среды летом 2017 года в Берёзовском проведено благоустройство пешеходной зоны по проспекту Ленина. C тротуаров была демонтирована старая расшатавшаяся плитка , вместо нее здесь было уложено асфальтовое покрытие. Именно эта пешеходная зона в последнее время вызывал массу недовольства у жителей города – старая плитка расшаталась, местами выпала, что доставляло значительные неудобства для пешеходов, особенно для маломобильной категории горожан.
Включение Берёзовского в федеральный проект по формированию городской среды стало возможно благодаря участию города в федеральной программе по развитию моногородов, которая стартовала в прошлом году. Благоустроенная пешеходная зона по проспекту Ленина станет одним из фактических результатов участия города в этой программе.

Благоустройство пешеходной зоны по проспекту Ленина Благоустройство пешеходной зоны по проспекту Ленина Благоустройство пешеходной зоны по проспекту Ленина Благоустройство пешеходной зоны по проспекту Ленина