ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Новые автобусы направлены в Берёзовский

10 января 2018, 17:09
Новые автобусы направлены в Берёзовский43 новых автобуса марки ПАЗ-32-054 пополнили парки государственных автотранспортных предприятий Кузбасса. Три из них выделены Берёзовскому.
Новые автобусы марки «ПАЗ-32-054» (производство Павловского автобусного завода Нижегородской области) отличаются высокой ремонтопригодностью и доступностью запасных частей. Особенность этой модели – обновленный внешний вид. Линзовая светооптика головного освещения это не только элемент современного дизайна, но и обеспечение нового уровня безопасности при работе в темное время суток.
В автобусах установлено 23 сиденья, номинальная вместимость 42 человека. Весь подвижной состав оборудован кнопкой спутниковой навигационной системы ЭРА – ГЛОНАСС, а пригородные автобусы дополнительно тахографами.
Новый транспорт обеспечит пассажирам комфортные и безопасные условия для поездок, а водителям и кондукторам— улучшенные условия труда.
- Ситуация по состоянию автопарка в Берёзовском ГПАТП в последнее время была непростая. Мы писали письма в департамент с просьбой помочь решить данную проблему. И вот уже сейчас ситуация начала меняться в лучшую сторону. Надеемся, что так пойдёт и дальше, - прокомментировал глава города Дмитрий Титов.