ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Берёзовские предприниматели играют в хоккей

5 февраля 2018, 16:03
Берёзовские предприниматели играют в хоккейБерёзовская команда предпринимателей приняла участие во Второй Межрегиональной зимней Спартакиаде среди субъектов малого и среднего предпринимательства.
Проходила Спартакиада в рамках менторского проекта Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» «КУЗБАСС: Территория бизнеса - Территория жизни» в городе Междуреченск. Кроме предпринимателей в ней приняли участие представители инфраструктуры поддержки предпринимательства и представители контрольно-надзорных органов. Берёзовскую команду традиционно возглавил лично глава города Дмитрий Титов. В программу соревнований были включены следующие виды спорта: биатлон (смешанная эстафета); горнолыжный спуск (слалом); сноуборд (слалом); хоккей на валенках; смешанная эстафета.
В итоге, березовчане показали высокие спортивные результаты и заняли второе место в хоккее на валенках. В целом, берёзовской команде удалось попасть в десятку лидеров Спартакиады, заняв 7 общекомандное место. Первое место в общекомандном зачете досталось Междуреченску
Кстати, Первая зимняя Спартакиада предпринимателей Кемеровской области проводилась в прошлом году в Берёзовском. Вспомним, как это было.
Первая зимняя Спартакиада