ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Березовчанин Юрий Кадушкин вошел в состав Федерального совета отцов

9 февраля 2018, 16:52
Березовчанин Юрий Кадушкин вошел в состав Федерального совета отцовРуководитель городской общественной организации ветеранов-пограничников Юрий Кадушкин вошел в состав Федерального совета отцов, созданного при уполномоченном по правам ребенка при президенте России.
Впервые тема ответственного отцовства прозвучала в нашей стране на столь высоком уровне. В состав Федерального Совета отцов вошли Герои Советского Союза и России, депутаты Государственной Думы, известные спортсмены, общественные деятели, представители культуры и искусства, и прежде всего – достойные отцы.
Семья – не ячейка общества, а его основа. На каких ценностях строится семья – таким будет и общество. А оно сегодня нуждается в ярких примерах мужественности, отцовской силы и заботы. Особенно сильна потребность в этих примерах у подрастающего поколения.
По инициативе Юрия Кадушкина, такое же общественное движение создано и в Берёзовском. Его участники будут решать важные вопросы по защите семейных ценностей, усилению роли отца в семье и обществе.