ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Встреча со студентами

11 апреля 2018, 13:57
Встреча со студентамиДмитрий Титов встретился с учащимися Берёзовского политехнического техникума.
Глава Берёзовского городского округа поблагодарил студентов за активное участие в жизни города: за волонтёрскую деятельность, за организацию и участие в благотворительных акциях, за субботники, за участие в обсуждении и осуществлении городских проектов.
«Наша молодежь не остается в стороне от главных городских событий. Она принимает в них полноценное участие, и даже инициирует их, уже сейчас понимая, что сдвинуть развитие города с мертвой точки мы можем только сообща, все вместе» - отметил глава города в своем обращении к студентам. Он заверил, что все проекты, которые будут предлагаться молодёжным активом, будут рассматриваться на самом высоком уровне.
Участие в беседе со студентами принял и председатель Совета народных депутатов Березовского городского округа Александр Коптелов. Он рассказал учащимся о решении, которое недавно было принято на сессии городского Совета – о создании в городе молодёжного парламента. «Это будет молодёжный актив, который будет принимать решения, касающиеся жизни молодёжи в Берёзовском. Вы поймете, как работает законодательная власть изнутри, наберетесь опыта, который, я уверен, пригодится вам в будущем» - сообщил Александр Коптелов.
Встреча прошла в форме беседы. Ребята задавали интересующие их вопросы. Многие из них касались организации молодёжного досуга в Берёзовском. Также студентов интересовала судьба городского парка. Дмитрий Титов сообщил, на каком этапе находится благоустройство парка (в этом году в парке будут сформированы пешеходные зоны, площадка для скейтбординга, будет решаться вопрос по освещению) и призвал студентов принять участие в благоустройстве этого объекта, который впоследствии станет городским центром притяжения.
Встреча со студентами