ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Спорткомплекс: общая идея

28 июня 2018, 12:05
Спорткомплекс: общая идеяНа сайт кузбасс-2035.рф , где аккумулируются все предложения о стратегическом развитии региона, поступает много обращений и предложений от кузбассовцев, в том числе и от жителей Берёзовского городского округа.
Предложения связаны со всеми отраслями жизнедеятельности города: здравоохранение, ЖКХ, образование и т. д.
В городе немало проблем, которые невозможно решить только за счет средств городского бюджета. Например, завершение строительства городского Спорткомплекса (стадиона). Если анализировать все обращения, поступавшие напрямую к главе города и к специалистам администрации через социальные сети, на прямые эфиры, этот вопрос занимает лидирующие позиции – люди задают его очень часто. К сожалению, достроить стадион силами бюджета невозможно – на это необходимы большие средства. Но и степень готовности объекта высока – здание построено, уже имеются все коммуникации. Ежегодно администрация Берёзовского городского округа подает документы для включения объекта строительства «Городской стадион» в областную и федеральную программы. Но каждый раз нам отвечают отказом. Неоднократно приходилось обращаться за поддержкой к депутатам Государственной Думы, в Федерацию бокса, к активистам Народного фронта. Но всё безрезультатно. А Спорткомплекс городу необходим. Здесь смогут разместиться и полноценно заниматься и те секции, которые уже существуют в городе (например, секция футбола), кроме того на базе Спорткомплекса могут быть созданы и секции, которых пока в городе нет.
Чтобы строительство сдвинулось с мертвой точки необходимо постоянно заявлять на всех уровнях о необходимости завершения строительства этого объекта в Берёзовском. Предложения и обращения о завершении строительства городского Спорткомплекса можно направлять на сайт кузбасс-2035.рф в раздел «Предложить идею» в любое время суток.
Спорткомплекс: общая идеяСпорткомплекс: общая идеяСпорткомплекс: общая идея