ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском политехническом техникуме - выпускной

30 июня 2018, 23:07
В Берёзовском политехническом техникуме - выпускной29 июня в техникуме прошло торжественное мероприятие, посвященное выпускникам 2018 года.
В это году дипломы об окончании техникума получили 148 человек. Особая гордость учебного учреждения - краснодипломники. Нынче их десять человек: специалисты в области коммерции Александра Асаулова, Кристина Гаязова, Анастасия Долгова, Мария Мальцева, Анастасия Пугачева, Иван Чулков, Жанна Шамина,, а также освоившие на отлично поварское искусство Илья Денисенко, Вероника Мазеина и Мария Сагитова.
Выступая перед выпускниками, Дитектор техникума Наталья Борисовна Витренко пожелала им с достоинством преодолевать все трудности, которые встретятся на жизненном пути и конечно же, удачи как в профессиональном плане, так и в личной жизни.
В завершении мероприятия каждая группа оставила память о себе - выпускники повесили замочки на глобус БПТ и каждый повязал ленточку желаний на "сердце" техникума.
В Берёзовском политехническом техникуме - выпускнойВ Берёзовском политехническом техникуме - выпускнойВ Берёзовском политехническом техникуме - выпускнойВ Берёзовском политехническом техникуме - выпускной