ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Оздоровительный сезон в самом разгаре

11 июля 2018, 20:41
Оздоровительный сезон в самом разгареОгромная работа была проведена в этом году по подготовке загородных лагерей к оздоровительному сезону: ремонт корпусов, обновление материально-технической базы в (мебель, оборудования для кухонь и столовых, организация и т. д.), исполнение требований по созданию безопасных условий. Также проведен капитальный ремонт систем электро- и водоснабжения лагерей, которые до этого находились в ветхом состоянии.
Результат этой работы – комфортные условия для отдыха детей.
Глава города Дмитрий Титов побывал с проверкой в загородных лагерях, оценил масштабы и качество проведенных работ, пообщался с детьми и персоналом лагерей. Дмитрий Титов лично проверил корпуса, в которых производился ремонт, побывал в медкабинетах, столовых, пунктах видеонаблюдения, пообщался с сотрудниками, осуществляющими пропускной режим в лагерях. Глава высоко оценил организацию летнего отдыха во всех трех лагерях: правильное питание, досуговая программа, безопасность – все три составляющие полноценного летнего отдыха соблюдены в каждом лагере.
Открытие этого года – лагерь «Ласточка». Последние три года здесь велся капитальный ремонт корпусов и столовой, которые до ремонта находились в ветхом и аварийном состоянии. Во время ремонта лагерь не функционировал. И вот сейчас лагерь начал принимать ребятишек. Большая гордость «Ласточки» - обновлённая столовая, которую после ремонта просто не узнать: она стала светлой, красивой. Для кухни «Ласточки» приобретено современное оборудование, в помещении столовой новая мебель. Здесь отдыхающие не только принимают пищу (прием пищи – пять раз в сутки), но и проводят общие собрания, праздники и дискотеки со светомузыкой.
Летний оздоровительный сезон в самом разгаре. Кстати, в этом году Берёзовские лагеря пользуются большим спросом и у иногородних – 80 путевок приобретено для детей Кемеровского района. Всего же в загородных лагерях Берёзовского в этом году смогут отдохнуть более 800 детей.
Продажа путевок ещё идёт. По всем вопросам приобретения путевок в загородные лагеря обращайтесь МАО «Ресурсный центр образования» (тел. 3-44-60).
Продажа путевок ещё идёт. По всем вопросам приобретения путевок в загородные лагеря обращайтесь МАО «Ресурсный центр образования» (тел. 3-44-60).Оздоровительный сезон в самом разгареОздоровительный сезон в самом разгареОздоровительный сезон в самом разгареОздоровительный сезон в самом разгареОздоровительный сезон в самом разгареОздоровительный сезон в самом разгареОздоровительный сезон в самом разгареОздоровительный сезон в самом разгареОздоровительный сезон в самом разгареОздоровительный сезон в самом разгаре