ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Решение от 31.07.2018 № 5/5

10 августа 2018, 17:46
Выборы депутатов Совета народных депутатов
Березовского городского округа шестого созыва
09 сентября 2018 года

Окружная избирательная комиссия
одномандатного избирательного округа №2
Березовский городской округ
Решение от 31.07.2018 № 5/5

Об извещении Тимошенко Романа Романовича, выдвинутой кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2 Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, на выборах 09 сентября 2018 года об окончании срока сдачи документов для выдвижения по одномандатному избирательному округу №2.

Тимошенко Роман Романович был включена в список кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2, выдвинутый избирательным объединением Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Указанный список кандидатов был заверен решением избирательной комиссии Березовского городского округа от 13.07.2018 № 12/79 «О списке кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва, выдвинутом Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР, по одномандатным избирательным округам».
Срок представления документов для выдвижения и регистрации кандидатами в депутаты Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам в окружные избирательные комиссии в соответствии с п.1 ст. 28 Закона Кемеровской области от 30.05.2011 № 54-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» заканчивается в 18.00 ч. (по местному времени) 30 июля 2018 года.
В установленный срок гражданином Тимошенко Р.Р. документы, необходимые для выдвижения и регистрации кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2, в окружную избирательную комиссию №2 представлены не были.
На основании вышеизложенного и руководствуясь статьями 30 Закона Кемеровской области от 30.05.2011 № 54-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области», окружная избирательная комиссия № 2


Р Е Ш И Л А:

1. Считать несостоявшимся выдвижение Тимошенко Романа Романовича, выдвинутого избирательным объединением Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2.
2. Утвердить извещение об окончании срока сдачи документов для выдвижения и регистрации Тимошенко Романа Романовича, выдвинутого избирательным объединением Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 согласно приложению.
3. Направить настоящее решение Тимошенко Романа Романовича, выдвинутого избирательным объединением Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 об окончании срока сдачи документов для выдвижения и регистрации по одномандатному избирательному округу №2 по почте.
4. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Березовского городского округа.
5. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Березовского городского округа в разделе «Избирательная комиссия».
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря окружной избирательной комиссии № 2 Малютину М.А.

Председатель
окружной избирательной комиссии № 2
Березовского городского округа Л.А. Лещинская

Секретарь
окружной избирательной комиссии № 2
Березовского городского округа М.А. Малютина

Приложение
к решению окружной избирательной комиссии № 2 от 31.07.2018 г. № 5/5


Извещение об окончании срока сдачи документов для выдвижения и регистрации кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2

Уведомляем Вас, что срок представления документов для выдвижения и регистрации кандидатами в депутаты Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам в окружные избирательные комиссии в соответствии с п.1 ст. 28 Закона Кемеровской области от 30.05.2011 № 54-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» закончился в 18.00 ч. (по местному времени) 30 июля 2018 года.


Председатель
окружной избирательной комиссии № 2
Березовского городского округа Л.А. Лещинская