ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА В БЕРЕЗОВСКОМ!

14 августа 2018, 13:51
ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА В БЕРЕЗОВСКОМ!


Почти четыре года в России проходит реализация президентского проекта Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».
За это время более 1500 березовчан стали обладателями знаков отличия ГТО, из которых более 550 золотые. В рейтинге эффективности реализации комплекса ГТО в муниципальных образованиях Кемеровской области за период с 01.09.2014г. по 01.06.2018г. Березовский занимает 15 место среди 34 территорий. И это благодаря таким людям как те, кто сегодня, в канун Дня Физкультурника, приступил к выполнению нормативов комплекса, чтобы проверить уровень своей физической подготовленности, для кого день физкультурника стал его личным праздником. А значит каждый с уверенностью может сказать, что он человек здоровый, крепкий, выносливый и ко всему готов.
Мы еще и еще раз поздравляем всех и говорим «Мы с ГТО и день Физкультурника – наш праздник!». На празднике торжественно были вручены золотые знаки отличия ГТО ветерану ФК и спорта Бережной Тамаре Ивановне – инструктору по ФК и спорту спортклуба «Атлант» (10 ступень), Остроцкой Диане ( 2 ступень) - ученице барзасской средней школы, которая в составе сборной города ПО ГТО выступала на региональном летнем Фестивале ГТО 2018г. и показала лучшие результаты в команде.
По итогам этого дня 53 человека приступили к выполнению и закончат выбранные ими виды в сентябре.
Смотрите видеосюжет.