ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Березовчанин Юрий Коновальчик завоевал третье место в областных соревнованиях по автобиатлону

3 сентября 2018, 10:43
Березовчанин Юрий Коновальчик завоевал третье место в областных соревнованиях по автобиатлонуБерёзовчанин Юрий Коновальчик завоевал третье место в областных соревнованиях по автобиатлону среди водителей с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования проводятся второй раз областной организацией «Всероссийское общество инвалидов» на площадке автодрома регионального отделения ДОСААФ в Кемерове.
За звание лучшего водителя состязались участники из Кемерова, Прокопьевска, Белова, Топок, Берёзовского, Гурьевска, Междуреченска, Киселевска и Тяжинского района.
Водителям необходимо было продемонстрировать знание правил дорожного движения, скоростное маневрирование, а также пулевую стрельбу из пневматической винтовки.
Юрий Коновальчик из Берёзовского, занявший третье место в общем зачете, признан лидером в конкурсе на знание ПДД. Первое и второе места заняли участники из Кемерова и Топок: Александр Белянин, и Роман Борисов.
После состязательной части мероприятия Юрий Коновальчик также принял участие в автопробеге «Маршрут ВОИ» – Кемерово – Березово – Беловский район, посвященный 75-летию Кемеровской области и 30-летию Всероссийского общества инвалидов.
Напомним, берёзовцы не в первый раз занимают призовые места на соревнованиях по автобиатлону. В прошлом году на этих соревнованиях второе место занял Александр Шерин.
Березовчанин Юрий Коновальчик завоевал третье место в областных соревнованиях по автобиатлону