ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском открыта новая спортивная площадка с уличными тренажёрами

29 сентября 2018, 08:19
В Берёзовском открыта новая спортивная площадка с уличными тренажёрамиК Дню машиностроителя, который Россия отмечает 30 сентября в Берёзовском городском округе торжественно открыта новая спортивная площадка с уличными тренажёрами.
По договоренности с главой города, в рамках социального партнерства, площадку Берёзовскому подарила компания "БЕЛАЗ-24".
За последние два года компания установила уже 11 подобных площадок в области. Уличные тренажеры подобраны таким образом. чтобы на них могли заниматься люди всех возрастов - от малышей до пожилых людей. Располагается площадка на территории спортивного оздоровительного центра "Атлант".
За 2018 год это уже пятая досуговая площадка, открытая в Берёзовском. До этого было оборудовано четыре игровых площадки. Ещё одна игровая площадка готовится к монтажу. И до конца года в городе появятся две больших спортивных площадки на территориях школ № 16 и № 8, в рамках программы "Дни Москвы в Кузбассе".
В Берёзовском открыта новая спортивная площадка с уличными тренажёрамиВ Берёзовском открыта новая спортивная площадка с уличными тренажёрами