ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском состоялась "Зарядка с Чемпионом"

18 октября 2018, 15:35
В Берёзовском состоялась "Зарядка с Чемпионом"Сегодня в Берёзовском ученики школы № 8 приняли участие в «Зарядке с Чемпионом».
Проводила зарядку для школьников Шевякова Людмила Александровна, мастер спорта СССР, ветеран следственных органов, неоднократная чемпионка мира по легкой атлетике среди ветеранов на дистанциях 5000 и 10000 метров, 1 место на дистанции 1500 метров и 2 место на дистанциях 5000 и 10000м на третьем зимнем Чемпионате мира по легкой атлетике среди ветеранов во Франции, участница первых европейских игр ветеранов спорта в Швеции.
Это был муниципальный этап Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». Людмила Александровна показала школьникам комплекс упражнений, которые сама нередко применяет в качестве разминки перед очередным забегом.
А завтра 19 октября для студентов Березовского политехнического техникума «Зарядку» проведёт Бобришева Екатерина Кирилловна, мастер спорта России, чемпионка Кемеровской области, зональных соревнований Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов по гиревому спорту, неоднократная чемпионка России.