ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Российское Общество «Знание» совместно с научно – образовательным центром «Заочная школа МИФИ» организует просветительский проект «Азбука цифровой экономики»

25 октября 2018, 09:57
Российское Общество «Знание» совместно с научно – образовательным центром «Заочная школа МИФИ» организует просветительский проект «Азбука цифровой экономики»Российское Общество «Знание» совместно с научно – образовательным центром «Заочная школа МИФИ» организует просветительский проект «Азбука цифровой экономики».
В рамках серии вебинаров участники будут детально ознакомлены с технологиями цифровой экономики (искусственный интеллект, большие данные, блокчейн–технологии, облачные вычисления, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей) с целью повышения их профессионального уровня и получения возможности развиваться в новой инновационной области. Участие в проекте является бесплатным для всех желающих.
Проведение каждого вебинара запланировано дважды в сутки (в 10.00 и в 16.00 по московскому времени), чтобы дать возможность принять участие лицам с различной занятостью и проживающим в разных часовых поясах РФ. Желающим принять участие в проекте необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://niyau-mifi-e-org.timepad.ru/event/809253/, по которой доступны также информация о времени проведения вебинаров и дополнительные материалы.

Приглашаем Вас и сотрудников Ваших отделов принять участие в проекте «Азбука цифровой экономики».
Приложение: план вебинаров с анонсами Plan-vebinarov-s-anonsami.doc [36 Kb] (cкачиваний: 23)