ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Планируем благоустройство на будущий год

1 ноября 2018, 13:53
Планируем благоустройство на будущий годВнимание! Стартовал Всероссийский конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Участие в конкурсе дает возможность на финансирование самых ярких проектов по благоустройству городской территории. Надо только предложить судейству конкурса интересный проект, который мог бы быть реализован на территории нашего города.
Уважаемые горожане! Мы ждем от вас предложений – какую общественную территорию вы бы хотели преобразить и как именно вы хотели это сделать. Возможно ваш проект окажется самым интересным, получит финансовую поддержку из федерального бюджета и будет реализован на территории города уже в следующем году.
Адрес приема предложений: Управление жизнеобеспечения и строительства Березовского городского округа c понедельника по пятницу с 8-00 часов до 14-00 часов (перерыв с 12-00 часов до 13- 00 часов) по адресу: г. Березовский, пр-т Ленина, 38. Электронный адрес: upravlenie_g@mail.ru.
Телефон для справок 5-91-75. Предложения принимаются с 30.10.2018 по 15.11.2018.