ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Очистка улиц и дворов от снега ведется даже в выходные

19 ноября 2018, 17:10
В связи с большим количеством снега, который выпал в ноябре, работа по очистке улиц, дворов, обочин дорог ведется даже в выходные дни.
В пятницу 16 ноября было очищено от снега 16 улиц частного сектора, 71 двор многоквартирных домов, вывезено снега 1165 кубометров. Работало 23 единицы техники.
За выходные было очищено 10 улиц частного сектора, 14 дворов многоквартирных домов, вывезено более 500 кубометров снега. Помимо техники подрядчика работала и привлеченная техника.
Рассказать об опасных участках во дворах, на обочинах, на городских территориях общего пользования, а также о пешеходных зонах, от состояния которых зависит безопасность дорожного движения можно по телефону единой дежурно-диспетчерской службы (тел. 05, 3-69-11). Вся информация об опасных участках, поступившая на телефон горячей линии, будет передана в дорожные службы либо управляющие компании.
Пожаловаться на некачественную очистку, либо сообщить о проблемном адресе можно также и по телефону МКУпо УЖКХ – 3-18-52 (ведется запись всех телефонных разговоров).

С графиком очистки частного сектора можно ознакомиться на сайте Администрации Берёзовского городского округа в разделе «ЖКХ» ссылка
Обращаем внимание, что в период обильных снегопадов данный график может незначительно смещаться.