ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском состоялся вечерний объезд территории города

20 ноября 2018, 17:07
В Берёзовском состоялся вечерний объезд территории городаГлавная цель объезда – оценить качество уличного освещения и новогодней иллюминации.
Ещё в начале ноября всем организациям и предприятиям города была дана установка сделать эти новогодние праздники более яркими: включить больше новогодней иллюминации, украсить многоквартирные дома в большем количестве, чем это было в прошлом году.
Возглавил комиссию глава округа Дмитрий Титов. Также в состав комиссии вошли все заместители главы, руководители сферы ЖКХ, директор ООО «Берёзовские электрические сети» (данная организация является подрядчиком, обеспечивающим в городе уличное освещение) Александр Ремесник.
Комиссия побывал во всех районах города. Были отмечены положительные примеры: городской музей в этом году украсил большими разноцветными шарами всю кровлю по периметру, иллюминация на многоквартирных домах поселка шахты «Южной» в этом году ярче, домов украшено больше.
Но также были выявлены серьезные недочеты и по освещению и по новогодней иллюминации. По результатам объезда сегодня в администрации города было проведено собрание с участием управляющих компаний города. Повторный – контрольный – объезд состоится 3 декабря.
Напоминаем, что по всем вопросам уличного освещения можно обращаться в МКУпо УЖКХ по телефону 3-18-52 (для качества работы с обращениями граждан производится запись телефонных разговоров).
В Берёзовском состоялся вечерний объезд территории города