ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском продолжается очистка частного сектора и дворовых территорий

21 ноября 2018, 17:55
В Берёзовском продолжается очистка частного сектора и дворовых территорий
За вчерашний день 20 ноября было очищено от снега 15 улиц частного сектора, 33 двора, 6 кровель многоквартирных домов, вывезено 1160 кубометра снега. На линии работало 22 единицы техники.
Сегодня до конца дня планируется очистить следующие улицы частного сектора:

Поселок шахты «Южная»
- Дружбы
- Линейная
- Пролетарская
- 20 Партсъезда
- Коммунаров
- 7 Ноября
- Суворова
- Артиллерийская
- Веселая
- Красная горка
- Мариинский поворот

Поселок шахты «Берёзовская»
- Батюкова
- Светлая
- Новогодняя
- Василькова
- Леонова

Поселок Барзас
- Вокзальная
- Разина
- Железнодорожная

Станция Забойщик
- Подстанционная
- Интернациональная
- Семафорная Амурская
- Победы
- Вокзальная
- Смоленская
- Пер.Маяковского
Рассказать об опасных участках во дворах, на обочинах, на городских территориях общего пользования, а также о пешеходных зонах, от состояния которых зависит безопасность дорожного движения можно по телефону единой дежурно-диспетчерской службы (тел. 05, 3-69-11). Вся информация об опасных участках, поступившая на телефон горячей линии, будет передана в дорожные службы либо управляющие компании.
Пожаловаться на некачественную очистку, либо сообщить о проблемном адресе можно также и по телефону МКУпо УЖКХ – 3-18-52 (ведется запись всех телефонных разговоров).
С графиком очистки частного сектора можно ознакомиться на сайте Администрации Берёзовского городского округа в разделе «ЖКХ»
Обращаем внимание, что в период обильных снегопадов данный график может незначительно смещаться.
В Берёзовском продолжается очистка частного сектора и дворовых территорийВ Берёзовском продолжается очистка частного сектора и дворовых территорийВ Берёзовском продолжается очистка частного сектора и дворовых территорийВ Берёзовском продолжается очистка частного сектора и дворовых территорийВ Берёзовском продолжается очистка частного сектора и дворовых территорийВ Берёзовском продолжается очистка частного сектора и дворовых территорийВ Берёзовском продолжается очистка частного сектора и дворовых территорийВ Берёзовском продолжается очистка частного сектора и дворовых территорий