ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском усилена работа по профилактике пожаров в частном секторе

21 ноября 2018, 18:04
В Берёзовском усилена  работа по профилактике пожаров в частном сектореВ Берёзовском активизирована работа по профилактике пожаров в частном секторе.
Сегодня состоялся масштабный рейд по дворам частного сектора. В состав комиссии вошли специалисты МЧС России, сотрудники отдела ГОиЧС администрации Берёзовского городского округа, полиция, соцзащита.
Обследовано три улицы в районе поселка шахты «Южная» - ул. Терешковой, ул. Центральная и ул. Таежная. По статистике пожарной охраны данный район является наиболее проблемным в плане пожарной безопасности. Поэтому комиссия проинспектировала не только дома социально неадаптированных и многодетных семей, но в принципе каждый дом данных улиц.
В результате обследования выявлено 137 нарушений правил противопожарного режима, наиболее многочисленные нарушения связаны с неисправностью печного оборудования и электропроводки.
Проведены инструктажи с жителями домов указанных улиц и разъяснительная работа с жителями близлежащих улиц – сотрудники МЧС раздали 267 памяток по профилактике пожаров в частных домах.
Итоги проверки будут проанализированы комиссией.Возможно, кому-то для устранения выявленных нарушений понадобится помощь – все эти вопросы будут решаться в индивидуальном порядке. До конца ноября такие рейды будут проводиться ежедневно.В Берёзовском усилена  работа по профилактике пожаров в частном секторе
В Берёзовском усилена  работа по профилактике пожаров в частном сектореВ Берёзовском усилена  работа по профилактике пожаров в частном сектореВ Берёзовском усилена  работа по профилактике пожаров в частном сектореВ Берёзовском усилена  работа по профилактике пожаров в частном сектореВ Берёзовском усилена  работа по профилактике пожаров в частном сектореВ Берёзовском усилена  работа по профилактике пожаров в частном сектореВ Берёзовском усилена  работа по профилактике пожаров в частном сектореВ Берёзовском усилена  работа по профилактике пожаров в частном сектореВ Берёзовском усилена  работа по профилактике пожаров в частном сектореВ Берёзовском усилена  работа по профилактике пожаров в частном секторе