ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

90-летний юбилей отметила березовчанка Екатерина Тихоновна Капишникова

28 ноября 2018, 17:44
90-летний юбилей отметила березовчанка Екатерина Тихоновна Капишникова90-летний юбилей отметила березовчанка Екатерина Тихоновна Капишникова.
Екатерина Тихоновна родилась 28 ноября 1928 года в Рязанской области, в семье крестьян. Отец был участником Великой Отечественной войны, имел орден «Красной звезды». После войны семья переехала жить в Московскую область . В 1946 году Екатерина Тихоновна поступила в Московский пищевой институт, успешно его закончила. Вышла замуж за однокурсника и после окончания института по направлению уехали жить и работать в Красноярск.
В 1965 году переехали в Казахстан, где Екатерина Тихоновна работала начальником планового отдела предприятия «Электрические сети». Общий стаж работы юбилярши составляет 37 лет – Екатерина Тихоновна Капишникова является ветераном труда. Воспитала сына и дочь.
В Берёзовском проживает с 1972 года
С 90-летнем юбилеем Екатерину Тихоновну Капишникову поздравили её родственники и социальные работники, которые передали ей поздравления от главы городского округа, губернатора Кузбасса и президента Российской Федерации.