ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Объезд по дворовым территориям. Центральный микрорайон

28 ноября 2018, 17:55
Объезд по дворовым территориям. Центральный микрорайонегодня в Берёзовском состоялся традиционный объезд. Комиссию возглавил глава городского округа Дмитрий Титов.
Главная цель объезда – контроль за качеством очистки дворовых территорий. Сегодня автобус с маркировкой «Кузбасс: время быть первыми» побывал во дворах центрального района. В состав комиссии вошли руководители управляющих компаний, которые отчитывались о проделанной работе здесь же на месте – и получали поручения от главы города, исполнить которые им придется в течение ближайших двух дней, так как каждое из данных поручений касалось комфорта и безопасности горожан. Это в основном – уборка снега с проезжей части двора, вывоз снега, чистка кровель, козырьков. Глава округа ещё раз заострил внимание на соблюдении всех правил безопасности при очистке кровель – они должны соблюдаться неукоснительно – чтобы не пострадал ни тот, кто очищает кровлю ни тот, кто проходит мимо.
Кроме того, поручения были даны и дорожным службам – расчистка пешеходных зон и тротуаров не должны уходить из внимания дорожных служб. В ближайшие два дней на проспекте Шахтеров (от Казначейства до стоматологии) должна быть прочищена большая пешеходная зона.
На контроль были взяты предприниматели, чьи торговые точки располагаются близ дворов. На здании магазинов «Холди» и «Империя цен» должен быть убран снежный свес. На здании, где располагается магазин «ДНС» с кровли должна быть убрана наледь.Объезд по дворовым территориям. Центральный микрорайонОбъезд по дворовым территориям. Центральный микрорайонОбъезд по дворовым территориям. Центральный микрорайон