ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском состоялся очередной вечерний объезд, главная цель которого оценить качество уличного освещения и новогодней иллюминации

5 декабря 2018, 09:37
В Берёзовском состоялся очередной вечерний объезд, главная цель которого оценить качество уличного освещения и новогодней иллюминацииКомиссию возглавил глава городского округа Дмитрий Титов.
Первый такой объезд состоялся 20 ноября. Тогда новогодних огней на улице города было не достаточно. Организациям, предприятиям, управляющим компаниям, торговым точкам Берёзовского была дана установка в течение двух недель максимально украсить город новогодней иллюминацией и тем самым создать праздничное настроение у горожан.
Спустя две недели ситуация изменилась кардинально. Практически все учреждения уже украшены к Новому году. Отдельно были отмечены за новогоднюю фантазию и ответственное отношение к делу городской музей имени В. Н. Плотникова, Барзасское товарищество, детский приют, угольная компания «Северный Кузбасс», образовательный центр «Сова», кондитерская фабрика «Конфалье» и другие. Все они автоматически стали участниками городского конкурса зимнего благоустройства «Зимние фантазии», итоги которого будут подведены в конце декабря.
С выдумкой и новогодней фантазией подошли к украшению своих фасадов городские предприниматели. Но сетевики - супермаркеты - пока отнселись к новогоднему украшению своих фасадов равнодушно. Руководство города приняло решение озвучить проблему взаимодействия с сетевиками на уровне губернатора области.