ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Объезд территорий города

5 декабря 2018, 18:11
Объезд территорий городаСостоялся очередной объезд территорий города. Возглавил комиссию глава городского округа Дмитрий Титов. В этот раз главная задача объезда - проверить учреждения образования на предмет соблюдения температурного режима. На улице резко похолодало, столбик термометра уже два дня не поднимается выше отметки 30 градусов, а ночью местами температура воздуха достигала до минус 40 градусов Цельсия. В таких условиях крайне важно, чтобы в детских садах и школах было тепло.
Дмитрий Титов побывал выборочно в нескольких детских садах, в музыкальной школе № 91 (поселок шахты "Берёзовская") и в школе № 2. Во всех учреждениях температурный режим был соблюден. По информации управления образования, в целом по городу в период похолодания жалоб на недостаточный обогрев классов или групп в управление образования не поступало.
В ходе объезда глава городского округа осмотрел дворовые территории поселка шахты "Берёзовская" на предмет очистки от снега. Обильные снегопады прекратились и это дало возможность управляющим компаниям выправить ситуацию по очистки дворов от снега. Большинство дворов уже очищены, а там, где ещё необходима очистка работы ведется даже в 40-градусный мороз.
Объезд территорий городаОбъезд территорий городаОбъезд территорий городаОбъезд территорий городаОбъезд территорий города