ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском состоялось открытие лыжного сезона

6 декабря 2018, 13:19
В Берёзовском состоялось открытие лыжного сезона
Лыжный комплекс КДЮСШ им. А. Бессмертных, расположенный на ул. Строителей, 6, имеет четыре лыжные трассы: 1,2 км, 1,5 км, 2,5 км и 5 км. Часть трасс проходит по лесному массиву, ширина трассы в этом месте составляет 3-5 метров, что позволяет лыжникам беспрепятственно совершать различные маневры.
На территории Лыжного комплекса регулярно проводятся спортивные соревнования по лыжным гонкам, из них: 4 соревнования муниципального уровня, 2 соревнования межмуниципального уровня, 3 соревнования регионального уровня, 1 соревнование межрегионального уровня. Ежегодно проводятся Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, ЗМС Александра Бессмертных, а так же массовая лыжная гонка «Лыжня России».
Обеспечение охраны общественного порядка на территории осуществляется по договору вневедомственной охраной (Березовским филиалом ФГКУ «УВО ВНГ России по Кемеровской области»).
Отдохнуть на лыжной базе, прокатиться по трассе любой сложности может любой желающий – лажная база КДЮСШ им. А. Бессмертных ждет вас каждый день – и в выходные и в будни.В Берёзовском состоялось открытие лыжного сезона
В Берёзовском состоялось открытие лыжного сезонаВ Берёзовском состоялось открытие лыжного сезона