ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Еженедельный объезд города

12 декабря 2018, 19:14
Еженедельный объезд городаГлава городского округа Дмитрий Титов в рамках еженедельного объезда побывал на улице Волкова, ул. Высоковольтная, ул. Фурманова, ул. Тимирязева.
Цель объезда - проверить очистку улиц и дворов, пообщаться с жителями, проверить как готовят дворовые территории к новогодним праздникам управляющие компании.
Один из жителей дома № 8 по ул. Волкова пожаловался на недостаточный обогрев квартиры. Сообщил, что в квартире у него 19 градусов тепла. Глава здесь же, на месте, дал задание заместителю по ЖКХ в кратчайшие сроки разобраться, произвести замер и принять меры, если подтвердится, что температура в квартире ниже нормативной.
Также в протокол поручение внесено поручение расчистить пешеходные дорожки на Волкова.
В ходе объезда комиссия побывала на ул.Тимирязева. Здесь проживает семья Петрухиных. Глава семейства уже на протяжении пяти лет увлекается созданием снежных фигур. В этом году он выстроил целую галерею снежных персонажей. Петрухины будут участвовать в городском конкурсе "Зимние фантазии". В семье воспитываются двое приемных ребятишек. Эти снежные фигуры - подарок не только для них, но и для всей детворы, проживающей в этом районе.
В плане подготовки к Новому году были положительно отмечены и управляющие компании - с душой подходят к подготовке к новогодним праздникам. Вот такой снежный городок - с ярким Губкой Бобом и оригинальным Снеговиком появился на ул. Фурманова.
Еженедельный объезд городаЕженедельный объезд городаЕженедельный объезд городаЕженедельный объезд городаЕженедельный объезд городаЕженедельный объезд города