ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском стартовала благотворительная акция "Рождество для всех и каждого"

20 декабря 2018, 16:48
В Берёзовском стартовала благотворительная акция "Рождество для всех и каждого"В Берёзовском был дан старт акции «Рождество для всех и каждого».
Торжественное открытие ежегодной благотворительной акции «Рождество для всех и каждого» состоялось в торговом центре «Биткоин» - именно там установлена одна из елей, украшенная открытками с детскими новогодними желаниями. Церемония открытия сопровождалась песнями, танцами, играми.
По традиции первыми новогодние желания детей исполнили глава Берёзовского городского округа Дмитрий Титов и депутатский корпус во главе с председателем Совета народных депутатов Александром Коптеловым.
Дмитрий Титов призвал всех горожан принять участие в акции. По правилам акции побыть волшебником и исполнить новогоднее желание ребенка может каждый. Волонтёры, которые следят за ходом акции, будут дежурить у ёлочки в торговом центре «Биткоин» (б-р. Молодёжный,2) с 19 по 28 декабря с 16 до 19 часов каждый день и 20, 22, 24 декабря с 16 до 19 часов в супермаркете «Ярче» (пр. Ленина, 15). Все подарки волонтёры передадут детям накануне Рождества – 5 января на благотворительной ёлке в ДК шахтеров.
В этом году в акции приняли участие 90 детей из опекаемых семей, многодетных семей и семей находящихся в социально-опасном положении.
В Берёзовском стартовала благотворительная акция "Рождество для всех и каждого"В Берёзовском стартовала благотворительная акция "Рождество для всех и каждого"В Берёзовском стартовала благотворительная акция "Рождество для всех и каждого"В Берёзовском стартовала благотворительная акция "Рождество для всех и каждого"