ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Во всех образовательных учреждениях Берёзовского были проведены проверки организации горячего питания для детей

31 января 2019, 16:44
Во всех образовательных учреждениях  Берёзовского были проведены проверки организации горячего питания для детейВ комиссии приняли участие родители школьников, депутаты, специалисты управления образования. Проверки прошли во всех школах. Недочеты в организации горячего питания выявлены были, но незначительные – их предстоит устранить. Претензий к качеству продуктов, ассортименту блюд, сбалансированности меню и доступности питания для каждого ребенка не возникло. Случаев голодных обмороков в школах Берёзовского не было.
Управление образования напоминает, что родители могут дополнительно провести проверку организации детского питания в школах – для этого надо обратиться в родительский комитет либо к руководству школы.
По всем вопросам питания (качества продуктов, условий хранения, меню, качество готовых блюд, и т. д.) можно обращаться как к руководству школ, так и к руководству управления образования (тел. 3-48-11), либо к заместителю главы Берёзовского городского округа по социальным вопросам (тел. 3-61-57).