ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Волонтеры Победы: программа обучения для добровольцев

6 февраля 2019, 17:45
С 1 февраля по 15 мая 2019 года проводится Всероссийский конкурс лидеров команд Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» . В рамках конкурса предусмотрено проведение дистанционной и очной программы подготовки добровольцев для организации праздничных событий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в городах страны.
Ежегодно движение «Волонтеры Победы» готовит добровольцев к этому великому празднику. Образовательная программа включает исторический, функциональный блоки, встречи с ветеранами и специалистами в сфере организации массовых событий, а стандарт обучения волонтеров Победы позволяет не просто подготовить добровольцев, но и развить в них нравственность гражданственность, интерес к изучению истории России.
По итогам конкурса три участника от региона, набравшие максимальный балл, станут финалистами, а десять лучших лидеров команд будут объявлены победителями. Победители конкурса награждаются:
- двухнедельной стажировкой в Федеральном штабе Движения в 2019 году
- правом стать соорганизатором Всероссийского летнего образовательного форума Движения
- приоритетным правом на участие в качестве соорганизатора волонтерского сопровождения Парада Победы на Красной площади в Москве в юбилейном 2020 году.
Информация о сроках проведения, условия и требования к участникам определена Положением конкурса volontery-pobedy.pdf [6.13 Mb] (cкачиваний: 26) .