ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Решение от 11.01.2019 № 80/334

7 февраля 2019, 14:53
Территориальная избирательная
комиссия Березовского городского округа
Созыв 2015 – 2020 г.г.


РЕШЕНИЕ № 80/334
652420, г. Березовский т. 8 (38445) 5-83-50
пр. Ленина, 22, каб. 13 11.01.2019 г

«О проведении конкурса плакатов, рисунков «Выборы - это взгляд в будущее» среди учащихся МБОУ «Центра развития творчества детей и юношества» Березовского городского округа»

Заслушав информацию председателя территориальной избирательной комиссии Березовского городского округа Лещинской Л.А. о проведении конкурса рисунков «Выборы - это взгляд в будущее» среди учащихся МБОУ «Центра развития творчества детей и юношества» Березовского городского округа, в соответствии с решением территориальной избирательной комиссии Березовского городского от 30.11.2018 № 78/328 «О программе проведения Дня молодого избирателя в 2019 году в Березовском городском округе» » и в целях повышения уровня правовой культуры и информированности будущих избирателей о выборах , создания условий для осознанного участия в голосовании и проявления активной гражданской позиции молодого поколения,
территориальная избирательная комиссия Березовского городского округа

РЕШИЛА:
1. Провести конкурс плакатов, рисунков «Выборы - это взгляд в будущее» среди учащихся МБОУ «Центра развития творчества детей и юношества» - в срок с 01.02. 2019 года по 20.02. 2019 года. (далее - Конкурс)
2. Утвердить Положение о Конкурсе согласно приложению №1.
3. Утвердить конкурсную комиссию для подведения итогов Конкурса, определения победителей согласно приложению №2.
4. Направить настоящее решение в МБОУ «Центр развития творчества детей и юношества» для оказания помощи в организации проведения Конкурса среди учащихся .
5. Организовать опубликование лучших работ на сайте администрации Березовского городского округа в разделе «Избирательная комиссия».
6. Обратиться в Избирательную комиссию Кемеровской области по вопросу оплаты расходов, связанных с подготовкой и проведением конкурса рисунков по выборной тематике «Выборы - это взгляд в будущее» среди учащихся МБОУ «Центра развития творчества детей и юношества», в соответствии с прилагаемой сметой расходов согласно приложению № 3.
7. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Березовского городского округа в разделе «Избирательная комиссия».
8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Березовского городского округа Н.А. Бородич.



Председатель территориальной
избирательной комиссии
Березовского городского округа Л.А. Лещинская

Секретарь территориальной
избирательной комиссии
Березовского городского округа М.А. Малютина