ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Заседание комиссии по закредитованности состоялось в администрации Берёзовского городского округа

21 февраля 2019, 17:29
Заседание комиссии по закредитованности состоялось в администрации Берёзовского городского округаЗа консультационной помощью в комиссию обратилась жительница Берёзовского. Не так давно она стала клиенткой одного из банков. Работающих на территории города. Как утверждает женщина, банк оказал ей так называемые «скрытые платежи» - дополнительные платежи, о наличии которых женщину предварительно сотрудники банка якобы не предупредили. На заседание комиссии также был приглашен представитель данного банка, который предоставил договор, заключенный между банком и горожанкой, в котором были указаны условия предоставления кредита и все взимаемые платежи.
Горожанке была оказана консультационная помощь – ей объяснили, что необходимо сделать, чтобы быстро и максимально эффективно решить данный спор.
- В таких случаях в первую очередь необходимо обратиться с вопросом в головную структуру банка. Если ответ банка не удовлетворил заявителя, он может обратиться в прокуратуру, - прокомментировала начальник отдела экономики и труда Администрации Берёзовского городского округа Олеся Карташова.