ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Конкурс плакатов, рисунков «Выборы – это взгляд в будущее» на базе МБОУ «Центра развития творчества детей и юношества» Березовского городского округа.

25 марта 2019, 09:25
Конкурс плакатов, рисунков «Выборы – это взгляд в будущее»   на базе МБОУ «Центра развития творчества детей и юношества»  Березовского городского округа. Территориальная избирательная комиссия Березовского городского округа провела конкурс плакатов, рисунков «Выборы – это взгляд в будущее» среди учащихся МБОУ «Центра развития творчества детей и юношества» с 11 по 28 февраля 2019 года. Основными целями и задачами Конкурса являлись содействие интеллектуально-творческому потенциалу личности ребенка и пропаганде детского изобразительного творчества. Конкурс проводился среди трех возрастных групп: учащиеся в возрасте от 7 до 9 лет, от 10 до 13, от 14 до 17 лет.
Конкурсная комиссия 4 марта отобрала лучшие работы и определила победителей:
В возрастной категории - от 10 до13лет
первое место - Слепцова Ксения , учащаяся 6 А класса МБОУ «Лицей №15», 2006 года рождения;
второе место - Климченко Анастасия , учащаяся 5 Б класса МБОУ « СОШ № 8», 2007 года рождения;
третье место - Бердюгина Анастасия, учащаяся 5 А класса МБОУ « СОШ № 8», 2007 года рождения;
В возрастной категории - от 14 до 17 лет
первое место - Винниченко Анна и Винниченко Галина , учащихся 8Б класса МБОУ « СОШ № 2», 2004 года рождения
второе место - Зыкова Мария , учащаяся 8 Б класса МБОУ « СОШ № 8», 2004 года рождения;
13.03.19 г в администрации БГО в присутствии корреспондентов газеты «Мой город» и журналистов ТРК «12-Канал» проведено награждение победителей с вручением почетных грамот территориальной избирательной комиссии Березовского городского округа и памятных сувениров от Избирательной комиссии Кемеровской области.
Сюжет можно посмотреть в сети интернет по ссылке: https://youtu.be/H1Go3WK2CR0
Конкурс плакатов, рисунков «Выборы – это взгляд в будущее»   на базе МБОУ «Центра развития творчества детей и юношества»  Березовского городского округа. Конкурс плакатов, рисунков «Выборы – это взгляд в будущее»   на базе МБОУ «Центра развития творчества детей и юношества»  Березовского городского округа. Конкурс плакатов, рисунков «Выборы – это взгляд в будущее»   на базе МБОУ «Центра развития творчества детей и юношества»  Березовского городского округа.