ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

27 марта - День войск национальной гвардии Российской Федерации

26 марта 2019, 18:29
27 марта - День войск национальной гвардии Российской Федерации И. о. главы Берёзовского городского округа Светлана Щегербаева поздравила коллектив городского филиала управления Вневедомственной охраны войск Национальной гвардии гвардии России по Кемеровской области.
Основные задачи: охрана общественного порядка, борьба с экстремизмом и терроризмом, охрана частной и государственной собственности.
Берёзовское отделение вневедомственной охраны с первых дней своего существования в городе положительно зарекомендовала себя.
Это люди собранные, ответственные, оперативные, надежные. Они стоят на передовой охраны общественного порядка. Они первыми реагируют на любую ситуацию, которая может стать угрозой для жизни, здоровья горожан и общего правового климата города, Кузбасса и государства в целом. Во многом благодаря нацгвардии на улицах нашего города спокойно, имущество горожан сохранно, а те преступления, к раскрытию которых подключаются сотрудники вневедомственной охраны, как правило раскрываются по горячим следам.
Для многих из сотрудников Нацгвардии защита безопасности граждан и государства не просто служебная обязанность, а призвание и священный долг, который они с честью выполняют в сво
27 марта - День войск национальной гвардии Российской Федерации 27 марта - День войск национальной гвардии Российской Федерации 27 марта - День войск национальной гвардии Российской Федерации 27 марта - День войск национальной гвардии Российской Федерации