ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Поликлиника будет работать!

26 марта 2019, 18:30
Поликлиника будет работать!В паблике "Подслушано в Берёзовском" появились фотографии с сообщением о закрытии Берёзовской городской поликлиники. В объявлении говорится, что учреждение не работает с 18 марта в связи с реорганизацией. Ситуацию комментирует главный врач Берёзовской городской больницы Анатолий Егоров.
— Процесс оформления присоединения поликлиники предусматривает такой этап, когда необходимо прекратить деятельность поликлиники. Это занимает не больше 2-3 недель. Как только все документы будут оформлены — поликлиника будет работать в полном объёме. На данный момент пациентов принимают все остальные поликлиники города. А во временно закрывшемся подразделении работает регистратор, которая направляет жителей на врачебные приёмы в учреждения города, — сообщил Анатолий Егоров.
Как сообщили в департаменте охраны здоровья населения, в поликлинике также расширится перечень специалистов. Помимо травматолога, приёмы там будет осуществлять хирург, появятся отделение терапевтического и травматологического дневных стационаров и физиотделение. Также в ближайшее время там отремонтируют и запустят в работу рентген-аппарат.
Ранее главврач уже рассказывал, что в этом году в городе планируют достроить трёхэтажное здание детской поликлиники и завершить процесс присоединения городской поликлиники к больнице.