ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Неделя предпринимателя в Берёзовском

21 мая 2019, 17:40

В Берёзовском стартовал трехдневный семинар для тех, кто хочет стать предпринимателем.
В семинаре приняли участие около 50 человек - в основном это были старшеклассники и студенты. Сегодня прошел первый этап семинара - «Раскрытие способностей к предпринимательству». Перед собравшимися выступили известные в городе предприниматели Данила Шнетков, Алексей Боханцев, Кира Ликаонская. Они рассказали о том, как приняли решение открыть свое дело, поделились опытом первых шагов.
Далее участники семинара разделились по группам и вместе попытались разработать перспективную бизнес-идею. Идеи были самые разные: от изготовление диванов эконом класса до приготовления и продажи корейских салатов. Все предложенные бизнес-идеи будут еще проработаны совместно с экспертами, по ним будут составлены бизнес-планы с расчетом всех рисков и возможной выгоды. На это у участников семинара есть еще два дня
Завтра (на 2 этапе семинара) помимо практических занятий по разработке бизнес-плана, участники пройдут обучение по маркетингу в социальных сетях - как увеличить продажи, используя интернет, в том числе и социальные сети.
- Структура бизнес-плана, маркетинг.
- Увеличение продаж за счет продвижения в социальных сетях.

Организатор: Берёзовский муниципальный Фонд поддержки предпринимательства.