ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

26 мая Россия отмечает День предпринимателя

23 мая 2019, 17:41
Сегодня в Берёзовском состоялось большое торжественное собрание, приуроченное к Дню предпринимателя. На сегодняшний день в городе зарегистрировано более тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства.
Всех предпринимателей с наступающим праздником поздравила глава Берёзовского городского округа Светлана Щегербаева. Вот уже 12 лет как в российском календаре существует профессиональный праздник предпринимателей. Появление такого праздника в календаре – это признание важности той роли, которую малый и средний бизнес играет в экономике страны. Предприниматели – неординарные люди. Необходимо немало смелости и сил, чтобы открыть свое дело, развивать и продвигать его. При этом работать не только на себя, но и на развитие родного города, региона, страны.
За добросовестный труд, за активную гражданскую позицию, за социальное партнерство с городом десять березовских предпринимателей награждены почетными грамотами Администрации Берёзовского городского округа. Пять предпринимателей отмечены Благодарственными письмами.
Подарком для всех участников торжественного собрания стал концерт с участием лучших коллективов и исполнителей Центра культурного развития.