ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Последний звонок… для пенсионеров!

29 мая 2019, 13:54
Вот и закончился учебный год в школе для тех, кому за 60… «Магнолия». С сентября 2018-го по май 2019-го ученики школы – горожане пожилого возраста с активной жизненной позицией посещали специальные занятия. Уроки для них проводили психологи и специалисты МБУ «Центр социального обслуживания» Березовского городского округа.
Прошедший учебный год был ярким и насыщенным событиями. Были встречи с интересными людьми, священнослужителем, пожарным инспектором, путешествие в Страну знаний, уроки скандинавской ходьбы, виртуальные экскурсии, кулинарные мастер-классы, освоение гончарного искусства, уроки компьютерной грамотности, литературные гостиные, песни под караоке, веселые конкурсы, танцы и, конечно же, задушевные чаепития.
Выпускников пришли поздравить творческие коллективы. Ребята из театра-студии кукол «Диво» МБУ «Центр культурного развития» Березовского городского округа подготовили необыкновенное кукольное представление – сказку на новый лад «Колобок». С позитивными песнями присоединились к поздравлениям ученики МБОУДО «Детская школа искусств № 14» и театр воспоминаний «Ностальгия». Вокальным номером «Школьный вальс» удивила гостей одна из учениц школы «Магнолия» – под звучную мелодию все желающие закружились в красивом вальсе.
Сами выпускники школы для тех, кому за 60… признались, что их энергии хватит для реализации многих новых планов, интересных задумок и творческих идей и что после каникул готовы заниматься с удвоенной энергией.
Впереди новый учебный год в школе для тех, кому за 60… «Магнолия» и покорение новых горизонтов.