ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Награда ветерану

31 мая 2019, 15:04
В администрации Берёзовского городского округа состоялось награждение Владимира Андреевича Хоменко, ветерана отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Берёзовскому.
Владимир Андреевич Хоменко прослужил в органах внутренних дел более 30 лет, прошел службу от рядового работника до руководителя отдела внутренних дел.
Владимир Андреевич принимал участие в боевых действиях в Афганистане, за что был поощрен Грамотой Президиума Верховного Совета СССР и знаком «Воину-интернационалисту».
Владимир Андреевич всегда показывал себя грамотным, дисциплинированным, исполнительным, требовательным к себе и к подчиненным.
За период несения службы Владимир Андреевич награждался медалью «За безупречную службу» (трех степеней), медалью «За доблестный труд», имеет знак «Отличник милиции».
Находясь на заслуженном отдыхе Владимир Андреевич помогает молодым сотрудникам в организации оперативно-служебной деятельности, состоит в Совете ветеранов ОВД по г. Берёзовскому. Проводит большую патриотическую работу среди учащихся общеобразовательных школ города.
За большой личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в работе ветеранской организации отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации и в связи с 75-летием Владимир Андреевич Хоменко награжден Почетной грамотой Администрации Берёзовского городского округа.