ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Сборная ветеранов Березовского заняла второе мест о на Спартакиаде ветеранов спорта Кемеровской области

25 июня 2019, 14:24
22-23 июня 2019г. в Новокузнецке прошла 9-ая Спартакиада ветеранов спорта Кемеровской области под девизом «Здоровье» Активность! Долголетие!», посвященная 300-летию образования Кузбасса. В ней приняли участие 12 команд: 6 команд города 1-ой группы и 6 команд городов 2-ой группы, куда и вошла сборная команда Березовского городского округа.
Ветераны спорта соревновались в легко-атлетическом кроссе на 1000м, в пулевой стрельбе из пневматического оружия из положения стоя без упора, в настольном теннисе, в плавании на 50м, в дартсе, в шахматах.
По итогам 2-х дней команда ветеранов спорта Березовского заняла 2 место, уступив 4 очка командке Кемеровского района.
В личном первенстве 1 место в кроссе и право войти в состав сборной Кузбасса заняла МС Людмила Шевякова, 1 место в стрельбе заняла Надежда Кокорина, 1 место в теннисе занял Анатолий Комиссаров, 3 место в плавании у Николая Шафикова, 2 место в шахматах у Валенитина Шестакова и Галины Фуртуняк, 3 место в плавании у Надежды Кокориной. Команда ветеранов спорта Березовского благодарит спонсора, оплатившего питание команды в дни соревнований – Совет ветеранов Березовского городского округа.