ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Березовский готовится к отопительному сезону

2 июля 2019, 17:58

Подготовительные работы ведутся на котельных, на трассах, в многоквартирных домах. Ежегодно Березовский одним из первых и практически без замечаний получает паспорт готовности к зиме. Судя по темпам работ этот год также не станет исключением.
По решению главы Березовского городского округа Светланы Щегербаевой в городе создана комиссия по подготовке МКД к отопительному сезону. В состав комиссии вошли представители администрации, специалисты МКУпоУЖКХ, коммунальщики, представители управляющих компаний. Задача комиссии – в ежедневном режиме проверять, какие работы ведутся в жилом секторе по подготовке к зиме. Работа комиссии проводится с выездом на место и обязательно в присутствии жильцов дома (старших по подъезду, по дому).
Сегодня комиссия побывала в подвальных помещениях домов № 21 и № 23 по Молодежному бульвару. На сегодняшний день состояние подвальных помещений данных домов можно сказать показательное – все оборудование в порядке, помещения чистые, выбеленные. Но комиссия побывает во всех домах, а не только там, где нет проблем. Такая работа необходима для того, чтобы иметь реальное представление о ходе подготовки к зиме.