ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

27.07.2019г. на лыжной базе МБУ «КСШ» имени Александра Бессмертных состоялся прием норм комплекса ГТО для всех возрастных категорий населения Березовского городского округа под девизом «Поверь в себя»

31 июля 2019, 08:59
В субботу, 27 июля 2019г., на лыжной базе МБУ «КСШ» имени Александра Бессмертных состоялся прием норм комплекса ГТО для всех возрастных категорий населения Березовского городского округа под девизом «Поверь в себя». Более тридцати березовчан выполняли как обязательные испытания, так и тесты по выбору.
Знаковым событием это мероприятие стало в связи с тем, что выполнять нормы ГТО березовчане смогли на специальном оборудовании регионального передвижного центра тестирования ГТО из г.Кемерово. Спортивная площадка лыжной базы преобразилась тематическим оформлением ГТО, а получить праздничное настроение и уверенность в себе пришедшим помогала музыка. Собравшихся поприветствовали Наталья Альмасова – специалист регионального ЦТ ВФСК ГТО, Наталья Ларина – заместитель начальника УКСМиНП по спорту. С порядком выполнения норм всех собравшихся ознакомила Надежда Кокорина – руководитель ЦТ ГТО Березовского ГО. Среди приступивших к выполнению нормативов были представители предприятий и организаций: станция скорой медицинской помощи (5 чел.); библиотеки (3 чел.); Администрация Березовского ГО (2 чел); УКСМиНП ( 4 чел); ДК «Шахтеров» (4 чел); горбольница; Кузбассэнерго, а также учащиеся лицеев и школ. Руководитель УКСМиНП Ольга Соснина приступила к выполнению норм комплекса ГТО вместе со своими заместителями Натальей Лариной и Инной Маер. Это ли не пример для всего остального коллектива? Муниципальная судейская бригада отметила хорошую спортивную форму у работников станции скорой помощи, а это немаловажно, ведь им приходится помогать людям. Куриленко Наталья из УКСМ и НП пришла с сыном Егором. Поддерживая друг друга, они успешно прошли несколько испытаний. Многие из приступивших к выполнению в этот день, закончат оставшиеся нормы 10 августа на спортплощадке ДК «Шахтеров» в день Физкультурника.