ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

С Днем физкультурника!

9 августа 2019, 08:13
Дорогие друзья!
Поздравляю профессиональных спортсменов и любителей, тренеров и преподавателей, юных атлетов и ветеранов с Днем физкультурника!
С каждым годом в Березовском растет число людей, для которых занятия физкультурой и спортом становятся частью привычного уклада жизни. Для этого мы создаем необходимые условия: совершенствуем материальную спортивную базу, популяризируем ГТО, проводим физкультурные массовые мероприятия.
Особая гордость Березовского – чемпионы, вписавшие свои имена в историю российского спорта! Но не менее важна каждая медаль, привезенная нашими молодыми спортсменами с соревнований любого уровня, ведь для спортсмена это очередная ступень к своему пьедесталу, а для города – вклад в развитие его спортивного потенциала.
Огромная благодарность – нашим тренерам и ветеранам спорта. Благодаря вашему неравнодушию и искренней заинтересованности в своем деле в нашем городе воспитана целая плеяда ярких звезд спорта, а в обществе сформировано особое уважение к спортсменам.
Уверена, впереди у каждого, кто занимается спортом и физкультурой, еще много побед и свершений. Желаю всем березовчанам здоровья, счастья и успеха!
С уважением,
С. А. Щегербаева.