ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Организация праздника на центральной площади в День шахтера 25 августа

22 августа 2019, 14:21
25 августа в Берёзовском состоится большой праздничный концерт с участием звезд российской эстрады, посвященный Дню шахтера.
В связи с проведением праздничных мероприятий автомобильное движение на проспекте Ленина будет ограничено с 17.00 до 23.00.
Праздничный салют прогремит в 23.05. Смотровая площадка для горожан – район возле церкви Иоанна Кронштадского. Кстати, в этом году салют обещает быть особенно красочным.
Отдел потребительского рынка администрации Берёзовского городского округа сообщает, что 25 августа торговля спиртными напитками, пивом и напитками в стеклянной таре в районе центральной площади запрещена. Все предприниматели предупреждены об ответственности.
Напоминаем, что в период проведения массовых гуляний на площадь нельзя проносить напитки в стеклянной таре, алкоголь, колющие и режущие предметы, газовое, травматическое и другое оружие – все, что может спровоцировать неприятные и противоправные ситуации.
По завершению салюта для горожан будут предоставлены три автобуса: два по маршруту № 1 и один – по маршруту «Микрорайон - п. Барзас». Автобусы будут ждать пассажиров на перекрестке пр. Ленина и ул. 40 лет Победы.