ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Берёзовском состоялся семинар «Социальное предпринимательство – инструменты развития бизнеса»

22 августа 2019, 16:21
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Берёзовском состоялся семинар «Социальное предпринимательство – инструменты развития бизнеса». Тренинг для начинающих предпринимателей провели специалисты Центра инноваций социальной сферы Кемеровской области. Они рассказали, о том, что такое социальный бизнес, какие бывают примеры социального бизнеса, каким образом можно его организовать.
Для информации: основная цель Центра - формирование необходимых условий, продвижение перспективных и стратегических проектов и инноваций в социальной сфере. В планах работы центра - создание эффективной дискуссионной площадки для социальных предпринимателей области с целью выявления проблем и обсуждения законодательных инициатив и законопроектов в данной сфере, объединение предпринимателей в рамках современного виртуального пространства. Приоритеты и задачи ЦИСС. Реализация образовательных, коммуникационных и иных мероприятий для развития социального предпринимательства.
Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — один из национальных проектов в России на период с 2019 по 2024 годы.