ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском в конноспортивной школе «Эндорон» завершаются двухдневные Всероссийские соревнования по конному спорту (троеборье), Кубок Губернатора Кузбасса

25 августа 2019, 11:39
Для участия в соревнованиях в Берёзовский съехались спортсмены со всей Сибири – Иркутская область, Красноярский край, Новосибирская область, Кузбасс.
Гостей, зрителей и спортсменов приветствовала глава Берёзовского городского округа Светлана Александровна Щегербаева. Она пожелала всем хорошего настроения на весь день и спортивных удач. А также наградила Благодарственными письмами Администрации Берёзовского городского округа всех тех, кто оказал помощь в организации проведения Всероссийских соревнований по конному спорту.
В церемонии открытия Всероссийских соревнований принял участие почетный гость - заместитель начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Александр Александрович Боксгорн. Он отметил, что сегодня березовская школа «Эндорон» является лидером конного спорта в Кузбассе. Трасса школы уникальна и дает возможность проведения соревнований федерального уровня, на которых спортсмены могут завоевывать звания мастеров спорта Российской Федерации. За развитие физической культуры и спорта в Кузбассе Александр Боксгорн вручил Благодарственные письма Департамента молодежной политики всем, кто поддерживает конный спорт в Берёзовском, а также Кириллу Савинцеву – спортсмену конноспортивной школы «Эндорон», неоднократно показывавшему высокие спортивные результаты в соревнованиях различного уровня.