ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В администрации Берёзовского прошло аппаратное совещание в необычном формате

27 августа 2019, 17:22
Берёзовский отметил главный кузбасский праздник - День Шахтера. В Березовском это двойной праздник: по многолетней традиции в День шахтера отмечают и День города. На протяжении двух дней, 24 и 25 августа, во всех районах города проводились праздничные мероприятия. Организована уличная торговля. 25 августа в честь праздника на центральной площади состоялся большой концерт с участием звезд российской эстрады Александра Маршала и певицы Славы. Глава города Светлана Щегербаева выразила благодарность благодарность всем, кто принимал участие в организации праздника и тем, благодаря кому этот праздник состоялся.
Сегодня в администрации города состоялось аппаратное совещание в необычном формате - за чашкой чая. Светлана Щегербаева еще раз поблагодарила всех, кто принимал учасие в организации праздника: от праздничных концертов до охраны порядка на березовских улицах.
Слова благодарности прозвучали и в адрес главных спонсоров праздничного концерта с участием звезд российской эстрады - ЗАО "Стройсервис" и лично генеральному директору ЗАО "Стройсервис" Николаеву Дмитрию Николаевичу и генеральному директору ООО СП "Барзасское товарищество" Вегнеру Владимиру Райнольдовичу.