ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Юные добрые сердца

23 августа 2019, 13:54
Более пяти лет учащиеся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей № 15» активно принимают участие в благотворительных мероприятиях по сбору и передаче вещей, канцелярских и школьных принадлежностей, игрушек в службу взаимопомощи, обмена и проката, на базе муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» Березовского городского округа.
В переданных вещах нуждаются дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Вот и на этот раз юные добрые сердца передали в службу яркие тетради, удобные пеналы, школьные рюкзаки, карандаши и ручки. Как же приятно осознавать, что ребята с детства научаются быть добрыми и милосердными, понимают, что рядом есть дети, которые столкнулись с временными трудностями и нуждаются в помощи и поддержке.
Администрация Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» выражает искреннюю благодарность педагогическому коллективу образовательного учреждения и родителям ребят за воспитание подрастающего поколения и привитие им с ранних лет чувств доброты и благородства. Отдельное спасибо юным добрым сердцам за оказание поддержки ровесникам и умение делиться радостью!