ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Ведение бизнеса с использованием цифровой платформы «Wildberries»

21 октября 2019, 11:37
Ведение бизнеса с использованием цифровой платформы «Wildberries»
Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» (далее - Фонд) в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов проводится работа по развитию функционального направления «Сделано в моно», предполагающего содействие в продвижении продукции производителей из монопрофильных муниципальных образований (моногородов).
Между Фондом и ООО «Вайлдберриз», являющимся крупнейшим интернет- магазином Российской Федерации по итогам 2016 - 2018 годов, 27 августа 2019 г. заключено соглашение о сотрудничестве в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства в моногородах, предусматривающее в том числе создание условий для продвижения производителей из монопрофильных муниципальных образований и продукции, изготовленной в моногородах, в том числе с использованием бренда «Сделано в моно» на цифровой платформе ООО «Вайлдберриз». Также ООО «Вайлдберриз» приняло на себя обязательства по оказанию консультационной поддержки представителям малого и среднего предпринимательства в моногородах по вопросам улучшения условий ведения предпринимательской деятельности и ведения бизнеса с использованием цифровой платформы ООО «Вайлдберриз».
Товаропроизводители, осуществляющие деятельность на территории Березовского городского округа, имеют возможность реализовать производимую продукцию через цифровую платформу ООО «Вайлдберриз», в том числе с размещением логотипа «Сделано в моно», представляющего собой шрифтовую надпись #СделаноВмоно в описании товара.
Для регистрации в качестве поставщика на сервисе Wildberries необходимо воспользоваться порталом поставщиков (https://suppliers.wildberries.ru) на цифровой платформе ООО «Вайлдберриз. Для размещения логотипа «СделаноВмоно» в описании товара в интернет-магазине Wildberries поставщик - производитель из моногорода направляет на адрес электронной почты po@monogorodarf.ru обращение в Фонд для принятия участия в проекте «СделаноВмоно».
Контактные лица в Фонде по вопросам взаимодействия с ООО «Вайлдберриз»:
- Алексеев Сергей Олегович (тел. +7 (495) 734-79-19 доб. 279, электронная почта: s.alekseev@monogorodarf.ru);
- Багрова Юлия Владимировна (тел. +7 (495) 734-79-19 доб. 300, электронная почта: y.bagrova@monogorodarf.ru). prilozhenie-1_-kratkaja-informacija-o-wb.pdf [450.7 Kb] (cкачиваний: 43)
prilozhenie-2_-instrukcija-dlja-postavschikov.pdf [2.53 Mb] (cкачиваний: 39)
prilozhenie-3_-forma-obraschenija-v-fond.doc [28.5 Kb] (cкачиваний: 39)