ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Взаимодействие Кузбасского отделения ФСС с общественными организациями

22 октября 2019, 14:12
17 октября Кузбасское региональное отделение Фонда провело рабочую встречу с представителями регионального бюро медико-социальной экспертизы, предприятия трудовой реабилитации инвалидов и региональных общественных организаций инвалидов (Всероссийское общество инвалидов, Всероссийское общество глухих, Всероссийское общество слепых, Всероссийская организация родителей детей-инвалидов).
Открывая встречу, управляющий отделением Людмила Бабичук рассказала присутствующим об изменениях в законодательстве и итогах работы по реализации социальных программ для инвалидов в части предоставления технических средств реабилитации, санаторно-курортного лечения, электронных талонов на проезд к месту лечения. Подробно остановилась на правилах проведения конкурсных процедур по государственным закупкам. Ответила на вопросы представителей региональных общественных организаций инвалидов, которые в свою очередь поблагодарили руководство регионального отделения за организацию встречи, отметив, что получили исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.
Проведение подобных встреч обеспечивает тесное взаимодействие регионального отделения ФСС с общественными организациями инвалидов, способствует продуктивному обсуждению и решению актуальных проблем и является важной составляющей работы регионального отделения.

Информация Кузбасского регионального отделения
Фонда социального страхования российской Федерации