ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Конкурс на предоставление субсидий для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся производственной деятельностью, а также субъектов социального предпринимательства

24 октября 2019, 16:50
Администрацией Березовского городского округа с 21 октября по 19 ноября 2019 года объявлен конкурс на предоставление субсидий для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся производственной деятельностью, а также субъектов социального предпринимательства.
В сфере производственной деятельности субсидии предоставляются на возмещение затрат на приобретение оборудования и аренду помещения. Максимальный размер субсидии не более одного миллиона рублей.
В сфере социального предпринимательства субсидии предоставляются на возмещение затрат на приобретение оборудования, помещений, аренду помещения и разработку проектно-сметной документации. Максимальный размер субсидии не более полутора миллионов рублей.
Заявки на участие можно подавать ежедневно отдел по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Березовского городского округа по адресу: г. Березовский, пр. Ленина, д. 22, каб. 11.

Дата окончания приема заявок и документов: 19 ноября 2019 года.
Время приема заявок и документов: понедельник - пятница: с 8:30 до 17:30 (перерыв: с 12:00 до 13:00).
Контактные телефоны: +7 (38445) 3-21-60, 3-03-16
Дополнительная информация на официальном сайте администрации Березовского городского округа:
http://berez.org/ekonomika/sodeystvie_malomu_biznesu/reglament/